

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пользу активного отдыха на природе сложно переоценить. Время на свежем воздухе положительно влияет на здоровье, дарит хорошее самочувствие и приятные эмоции. А интересные и качественные спортивные игрушки позволяют разнообразить игры детей, устроить соревнования и турниры. Именно поэтому игрушка «Набор для бейсбола ТехноК» - отличный выбор для детей и взрослых. В комплекте: бита, 3 разноцветных шара. Габаритные размеры 50х6х12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 33.50 см |
| Длина | 55 см |
- Цена: 76 ₴
