

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор предназначен для будущих блогеров, создателей анимационных мультфильмов, видео. Увлекательнейшая игра завладеет вниманием не только детей, но и их родителей. Всей семьёй создавайте крутые ролики и демонстрируйте на YouTube!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 8 лет |
| Высота | 20.50 см |
| Длина | 28.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| видео | https://www.youtube.com/embed/xE5pdyDcOc8 |
- Цена: 482 ₴
