



Описание
Характеристики
Информация для заказа
С виду обычный шарик в сеточке , после легкого (а лучше сильного) нажатия, мигом превращается в виноградную гроздь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 46 ₴
