

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой набор дом для куклы Лол (аналог), в комплекте большое количество сюрпризов. Домик включает в себя 4 комнаты и 2 терассы с мебелью и различными аксесуарами.<br />
Размер собранной комнаты 20х20 см. Дом со звуковыми и световыми эффектами.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 65 см |
| Длина | 49 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 760 ₴
