

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн изготовлен из качественного винила, подходит и для девочек и для мальчиков. Преимущество бассейна - надувные бортики, что делает его мягким, безопасным и очень комфортным для ребёнка.<br />
Особенностью этого бассейна является баскетбольное кольцо. Данная модель бассейна универсальна, т. к. его можно использовать в качестве водного бассейна, сухого бассейна и манежа.<br />
Размеры: 257х188х130 см. Объём: 682 л. Клапан для слива воды: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 280 ₴
