

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Intex, надувной, велюровый.
Серия - Dura-Beam Standard.
Односпальный, выдерживает до 136 кг.
Размер матраса - 191х76х25 см.
Упаковка - коробка.
Размер - 32х11х26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 519 ₴
