
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот кораблик станет отличным дополнением для пляжных игр! Игрушка выполнена из качественного и прочного пластика, в ассортименте 4 цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 14.50 см |
| Длина | 33 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 13 ₴
