
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специалисты украинского бренда предлагают обратить внимание на дизайн «Робокар Полли», который состоит из 35 элементов. Многообразие ярких цветов, тщательная прорисовка деталей, занимательный сюжет – вс это непременно понравится даже самым взыскательным детям. Благодаря использованию качественного материала, пазлы отличаются прочностью и долговечностью, нетоксичные краски безопасны для здоровья непоседы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 76 ₴
