
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка для весёлых прогулок обязательно порадует Вашего малыша своим привлекательным внешним видом и интересным функционалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 63.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 155 ₴
