
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор превратит обычные игры в песочнице на увлекательное шоу поваров! <br />
С помощью оригинальных формочек для песка, лопатки-ложки и стильного ведерка малыши смогут «приготовить» игрушечное мороженое. <br />
Яркая цветовая гамма изделия непременно привлечет внимание ребёнка и подарит ему море положительных эмоций. <br />
Изготовлен из качественного и прочного пластика, он не имеет запаха и безопасен для детей, окружающей среды. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 12 мм |
| Тип | Ведерко |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 11.50 см |
| Длина | 16.50 см |
- Цена: 43 ₴
