



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль для прогулок ТехноК. Особенностью этого изделия является его яркая цветовая гамма. Автомобиль украшен милыми, яркими наклейками, которые будут интересными для детей. Поэтому он непременно покорит сердца маленьких автолюбителей.<br />
Преимущества игрушки отметят не только дети, но и взрослые, ведь изделие является эргономичным и безопасным. Благодаря широким надежным колесам, ребёнок легко удержит равновесие. Изготовлена игрушка из качественного пластика. Современный, продуманный дизайн изделия формирует неповторимый стиль игрушки.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 2 826 ₴
