


Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 вида, 12 шт. в упаковке, цвет синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18.50 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3.50 мм |
- Цена: 67 ₴
