


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: лопатка, грабельки, две пасочки. Что нужно ребёнку что бы с удовольствием играть с песком? Правильно, песочный набор! Предлагаем Вам обратить внимание на этот комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 11.50 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 42 ₴
