
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паска - популярная в песочницах игрушка: с её помощью можно создать много красоты. В ассортименте 4 вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 11 см |
| Длина | 16 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 41 ₴
