
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В 1 шт. 100 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | плёнка |
- Цена: 13 ₴
