




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростная лодка, полнофункциональная: движение вперед, вперед влево, вперед вправо, остановка, назад, назад влево и назад вправо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 47 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 814 ₴

