




Катер на радиоуправлении станет отличным дополнением коллекции морских судов и развлечением для всей семьи, ведь кто не мечтал о собственном катере?<br />
Игрушечный катер управляется с помощью пульта, и плавает на воде, как настоящий! Он может плыть вперёд-назад, а также поворачивать в стороны. Корпус игрушки изготовлен из высококачественной пластмассы. Пульт работает от 2 батареек типа АА, а катер от 3 батареек АА. Особенности и функции: движение вперед и назад, поворачивает направо и налево, катер плавает на воде, как настоящий.<br />
Характеристики:<br />
- частота 2.4 ГГц<br />
- выходная мощность передатчика: 3 мВт<br />
- дальность управления: 15-20 м<br />
- питания катера: 6 батареек типа АА (не входят в комплект)<br />
- питания пульта управления 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)<br />
- материал: пластмасса<br />
- размер: 55х15 см (без мотора), 60х15 см (с мотором).<br />
- вес: 671 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 65 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 279 ₴


