




Катер на радиоуправлении может рассекать волны, развивая скорость до 12 км/час. Длина игрушки 25 см. Пульт радиоуправления прост в использовании и направляет катер в нужном Вам направлении. Быстрый, подвижный, с большим радиусом действия (около 40 метров). Это именно та водная игрушка, которую Вы искали.<br />
Заряжать устройство можно от специального устройства, входящего в комплект (заряд идет от сети 220В). Частота передачи 27 MHz. Заряжать аккумулятор нужно не дольше 3-4 часов!<br />
Комплектация: зарядное устройство, 9V батарея для пульта управления, пульт управления с радиоантенной, передающей сигнал; катер с приемной антенной, подставка для катера; инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10.50 см |
| Длина | 45 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 796 ₴
