



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка помогает развивать мелкую моторику и снимать напряжение в ладонях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 58 ₴
