
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Его уникальность заключается в составе самого пластилина и удивительном свойстве светиться в темноте. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, ЯРКОЕ и БЕЗОПАСНОЕ (только не нужно его жевать:))) Нежность и пластичность материала способствуют развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук у детей, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 10.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3.50 мм |
- Цена: 7 ₴
