


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор из 12-ти кубиков поможет малышу освоить арифметические операции в игровой форме. Каждый кубик украшен не только цифрами, но и более "eживыми"e эквивалентами цифр - яблочками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 13 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 149 ₴
