


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Крепость» прекрасно подходит для активной игры как дома, так и на улице. Он состоит из 18 элементов: оригинального красного ведерка, в форме средневековой крепости с четырьмя башнями; 14-ти классических песочек-пирамидок, квадратной и округлой формы, которые своей формой будто имитируют башни средневекового замка; крышки-сита в форме рва с мостиком и грабельки с лопаткой.<br />
Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14.50 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23.50 мм |
- Цена: 284 ₴
