
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 12 кубиков с буквами русского алфавита и рисунками. <br />
На каждой грани кубика - буква и изображение предмета, название которого начинается на эту букву. <br />
Поможет ребёнку в игровой форме выучить алфавит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12.50 см |
| Длина | 16.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 107 ₴
