


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-Единорог Пупси Poopsie Unicorn - выглядит как настоящая единорожка – большие выразительные глаза, блестящий рог, мягкие и шелковистые волосы. <br />
Модели Poopsie отличаются одеждой, аксессуарами. У всех куколок волосы радужного цвета с которыми приятно играть, плести косички и делать другие прически.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 8 см |
- Цена: 57 ₴
