
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из куколки-принцессы, лошадки, и роскошной кареты. <br />
Игрушка оснащена звуковыми эффектами. Работает от 2-х батареек типа "eАА"e (не входят в комплект).<br />
Если нажать на кнопку на животе лошади, заиграет приятная мелодия, и лошадка, перебирая одетыми в башмачки копытами, повезет карету с принцессой на бал.<br />
Карета голубая, каждая маленькая девочка мечтает стать настоящей принцессой, а у принцессы обязательно должна быть собственная карета. <br />
Встречайте увлекательный игровой набор "eКарета принцессы"e, которая наверняка понравится вашей малышке!<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 514 ₴
