
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая подвеска, колеса ПВХ, 7 слоев, 10 видов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 206 ₴
