
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исходная картинка представляет собой изображение героини популярного мультфильма, который так любят дети. Все детали имеют разную форму и легко соединяются между собой. Они изготовлены из качественного картона — плотного и прочного материала, который легко выдерживает многократную сборку, не мнется и не деформируется. Собранное изображение станет настоящим украшением детской комнаты и порадует родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 76 ₴
