
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изображение пазла представляет собой один из кадров известного мультфильма, но для того, чтобы оценить картинку, необходимо собрать её из 35 элементов. Подсказка — рисунок на коробке. Времяпрепровождение поспособствует развитию внимательности, воображению, памяти, усидчивости и мелкой моторики. Сборка пазла Paw Patrol — это досуг, который имеет исключительно положительные стороны.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 76 ₴
