
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрый вертолёт, почтенный цистерновоз и пожарная машина спешат на помощь кукольным героям! Такие сюжетно-ролевые игры очень полезны для детей, они развивают воображение, мышление и фантазию. Все члены пожарной команды наделены эмоциями - глазки и улыбка нанесены безопасным для детей методом тампопечати.<br />
Изготовлены игрушки из качественной пластмассы, без запаха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 26.40 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 161 ₴
