
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативное творчество Тесто для лепки "eFLUORIC"e туба 22 цвета Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, ЯРКОЕ и БЕЗОПАСНОЕ (только не нужно его жевать:) <br />
Разноцветные брусочки теста и инструкция мастер-класс помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам. <br />
Нежность и пластичность материала, способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковое ведро |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 124 ₴
