
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшочек-сортер 16 см, с музыкой (украинской), светится, ездит, также в комплекте фигурки (6 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 594 ₴
