
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика пазл состоит из 50-ти ярких пластиковых деталек 5-ти цветов, которые можно соединять между собой. <br />
Размер одной детальки: 40 мм. Игра с мозаикой развивает мышление, воображение и мелкую моторику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 38 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 117 ₴
