



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая каталка в виде черепашки, у которой внутри панциря находится домик.<br />
Если нажать черепашке на хвостик - домик подпрыгнет вверх, и внутри окажется площадка с игрушками.<br />
В комплекте: 3 фигурки черепашек (7 х 4 см) с подвижными ручками, ножками и головой, табуретка, горка и качелька.<br />
При движении черепаха-каталка качает головой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 20.50 мм |
- Цена: 402 ₴
