
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая пластиковая игрушка для малышей. Малыш должен поместить каждую деталь в отверстие соответствующей формы.<br />
Игрушка выполнена очень качественно. У нее нет острых углов.<br />
Для производства изделия использован нетоксичный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 23 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 285 ₴
