

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон проигрывает украинские песни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 12.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4 мм |
| видео | https://www.youtube.com/embed/L2Z2QxkYza4 |
- Цена: 291 ₴
