
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика состоит из удобного пенала-саквояжа с двумя фиксаторами. <br />
Размер фишки - 9 мм. Четыре цвета - 340 фишек.<br />
Рекомендуется начинать с картинок, предложенных на коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 37.50 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 219 ₴
