
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика развивает мелкую моторику пальчиков, воображение и ассоциативное мышление, будет полезна как для мальчиков, так и для девочек от трёх лет. Составление разноцветных картинок погрузит Вашего непоседу в красочный мир мозаики, положительно повлияет на его психоэмоциональное . Собирая из разноцветных элементов красочную мозаику в приятном игровом формате, ребёнок будет улучшать память, логику, сенсорику, формировать цветовое и эстетическое восприятие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 45 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 241 ₴
