
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Способствует развитию памяти, речи, воображения, логики, тактильного восприятия и мелкой моторики рук. С такой игрушкой как "eСортер"e, ребёнок будет интересно проводить время, развиваться и всё больше удивлять Вас своим развитием. Яркое цветовое исполнение обязательно привлечёт малыша, а отличное качество и прочные материалы позволят наслаждаться игрушкой долгое время.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 13 см |
| Длина | 14.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 142 ₴
