
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыш должен поместить каждую деталь в отверстие соответствующей формы. <br />
Игрушка выполнена очень качественно. У нее нет острых углов. <br />
Для производства изделия использован нетоксичный пластик.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 22 см |
| Длина | 14 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 190 ₴
