
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортер - это игрушка, цель которой правильно соотнести фигурки в форме различных геометрических фигур с прорезями на гранях куба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 131 ₴
