



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайм "eУнитаз"e, 70 г. Состоит из вязкого, жидкого материала, который можно растягивать, сжимать и надувать. Приятный на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 74 ₴
