




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра развивающая "eРыбка"e научит вашего малыша вниманию, скорости реакции и разовьёт моторику рук, а также просто подарит много весёлых минут.<br />
Отличная идея для развития мелкой моторики и весёлого времяпровождения Ваших детей!<br />
Многофункциональная игра, с музыкой и светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Высота | 25 см |
| Длина | 32 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 347 ₴
