
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мальчишки проявляют интерес к устройству мира, принципам работы механизмов и техники, а также любят мастерить самостоятельно. Подкрепить интерес к ремеслу поможет набор инструментов "eкак у папы"e. В этом наборе найдётся всё: от каски и молотка - до пилы и отвёртки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 15.50 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 675 ₴
