
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе есть: стетоскоп, молоточек, градусник, шприц, ножницы, грелка, пинцет, листок для выписывания рецептов, игрушечная упаковка таблеток, «врачебные» очки и даже специальная таблица для проверки зрения. Игрушечный медицинский чемодан укомплектован всем необходимым для того, чтобы ребенок почувствовал себя настоящим врачом.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 34.50 см |
| Упаковка | чемоданчик |
- Цена: 490 ₴
