
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 4-х кубиков, на каждой грани - фрагменты изображения домашнего животного, которые нужно сложить в один рисунок. <br />
Игрушка развивает логическое и образное мышление, визуальное восприятие, моторику пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 85 ₴
