
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубики с картинками одни из наиболее эффективных развивающих игрушек. Кубики с картинками требуют минимального участия взрослых. Увлекательное занятие, развивающее и память и логическое мышление - это складывание кубиков. Малышу приятно собрать из частей желанную картинку! Набор из 4-х кубиков, на каждой грани фрагменты изображения техники, которую нужно сложить в один рисунок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 18 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 85 ₴
