
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каска выглядит совсем как настоящая. Каска представлена в трех цветах - красный, оранжевый и желтый.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 18.50 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 47 ₴
