
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят: 6 разноцветных кеглей и 2 ярких шара, которыми сбивать кегли будет удобно даже малышам. <br />
Все элементы набора изготовлены из качественной, прочной пластмассы, без запаха.<br />
Набор выгодно отличает его упаковка: полуоткрытая коробка с современным дизайном, оригинальными надписями и рисунками. <br />
Такая игрушка прекрасно смотрится как на полке магазина, так и в роли подарка. <br />
В распакованном виде набор не теряет своей привлекательности, а, наоборот, во время игры «радует глаз» яркими красками.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 372 ₴
