


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка для сменной обуви, удобная и вместительная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 0.50 мм |
- Цена: 72 ₴
