


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг: звук, свет, трещотка, брызгает водой, на батарейке. Размер 19х10,5х10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11.50 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 207 ₴
